анимэ наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ 11.04.2011 GAARA УЕДЕТ В СТАЦИОНАР ЛЕЧИТСЯ ТАКЧТО АДМИНИСТРАТОР _Haruno_Sakura_ НЕ СВИНЯЧИМ ПОКА МЕНЯ НЕТ У МЕНЯ С НЕЙ ПОЛНЫЙ КОНАКТ ТАКЧТО ЕСЛИ ЧТО ТО Я ВСЕ УЗНАЮ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » анимэ наруто » коноха » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Место для развлечений

+1

2

куда ты так быстро...?

0

3

так прикольней*улыбнулась*, люблю когда ветер в лицо!

0

4

заметно*рассмеялась*

0

5

обожаю, когда ты смеешься* тоже рассмеялась*

0

6

* садясь на скамейку*как день пошёл?

0

7

*сажусь рядом, закидываю голову наверх, смотрю на небо* по сравнению с остальными днями просто отлично*улыбнулась*, а у тебя как*посмотрела на _Haruno_Sakura_*

0

8

хорошо *опустила голову в пол*
переехала к гааре.
ты знаешь я кажется его люблю...
*закрыла лицо руками*

0

9

*упала со скамейки* это же...... просто замечательно*улыбнулась*, как давно я не слышала от тебя таких слов*встала, отряхнулась, стала потирать ушибленное место*

0

10

*улыбнулась* да давно...
ты не ушиблась?

0

11

*окинула себя взглядом* не, все нормально. У тебя есть еще новости, чтоб я потом могла на скамейку сесть?*села на травку*

0

12

*засмеялась* неее я тебя больше не шокирую.
а у тебя какие новости?

0

13

Ой ну хорошо тогда*встала с травы, села на скамейку*. Ну чего у меня...я наконец опрределила в чем моя сила*подмигнула _Haruno_Sakura_*

0

14

и вчём же?

0

15

моя стихия смех*засмеялась*

0

16

знаешь как думаешь мне нужен муж?

0

17

*посмотрела оценивающим взглядом _Haruno_Sakura_, встала обошла вокруг нее, села на скамейку, задумалась* я думаю...*посмотрела на _Haruno_Sakura_ и засмеялась* просто необходим!

0

18

ну Странствующая! я серьёзно...

0

19

*посмотрела на _Haruno_Sakura_, сдела серьезный вид, вздохнула* я...думаю...нужен

0

20

*улыбнулась*

0

21

*встала, подошла к деревьям, скрылась из виду через 3 минуты вернулась* лови *кинула мешочек*

0

22

*поймала* что это?

0

23

купальник, там в лесу водопад, пошли искупаемся*улыбнулась* а то че то сегодня жарковато*посмотрела на солнце*

0

24

пошли...*встала*

0

25

*взяла за руку* закрой глаза

0

26

*закрыла*

0

27

все можешь открывать, мы у водопада, просто пока никто не знает как сюда попасть. переодется можешь за кустами*улыбнулась*

0

28

*переоделась* пойдем поплаваем?

0

29

*улыбнулась* конечно, давай сначала окунемся, а потом я тебе покажу откуда лучше прыгать, там аж дух завораживает)

0

30

давай*кидаюсь в воду*

0


Вы здесь » анимэ наруто » коноха » Парк